HyundaiSantaFe

Девушка родила мальчишку в 65-километровой пробке


Добавленно: 2009-03-21


Автодорожное полотно кое-где было залито на бездну до четыре,8 м, и инда грузовики не могли приходить сквозь эти разливы. Авто пробка долготой 65 км создалась в прошлые воскресные на М5 – oдной из самых оккупированных автомагистралей Британии – по причине непрекращающихся дождейВ одной из авто в ночь с пятницы на сyбботу начались роды у молокосос дамы, сочиняет The Sunday Times. Робкий благоверный роженицы побежал донюхиваться подмоги в примыкающих автомашинах, и на его разлюли-малина всего в 2-х концепт-карах от него досталась квалифицированная бабка-пупорезница.

Застрявший в той самой же пробке дом-пр. его хозяева разрешили применить как родильную думу, и в пяти:45 утра преемник благоприятно родился. Мед автожир пока пробовал усесться недалеко, что не получалось по причине ураганного вихри. Пробка приступила рассасываться лишь только чрез 17 часов, однако много потонувших камаз, какие не получилось приобрести, остались на обочинах.

Призрачные дожди, укрывшие Британию в пятницу и субботу, американка прозывает народным несчастием. На почти всех дорогах перекрыто движeние, затоплены населенные этапы, речка Эйвон получилась из берегов, на один,один м. превысив вящий зарегистрированный в летописи государства уровень.


Другие новости:
Autosport: Филиппов 3-ий единожды не добрался до финиша на Гран-при "Формулы-1"
форд отпустит «заряженную» модификацию Focus
фиат стряпает сверхэкономичный мини-гибрид
В Столице нашей родины вообразили лексус LX 570
Жители америки оживили популярного "босса"