HyundaiSantaFe

форд освободит шоферов от "безжизненных зон"


Добавленно: 2007-07-20


Корпорация форд выдумала вдвоем манера освободить лихачей от "безжизненных фаз" при перестроениях и в том числе и при маневрировании на стоянке. 1-ый режим порядочно элементарен - это же доп. малюсенькое зеркало, которое располагается в уголку нормального бокового зеркала неквалифицированного зрелища. Как принято говорить в оф. извещеньи организации форд, их "удвоенные" зеркала (Blind Spot Mirror) oткaлиброваны под определенные концепт-кары, и сиим они "первоклассно выделяются" от домашних штрихов, кои реализуются в каждом магазине по продаже запчастей.

2-ой поступок искупленья лихачей от "безжизненных территорий" содержится в аппарате 2-ух радаров в негритянской детали суперкара, кои круглосуточно сканируют место кругом автомашины на отдалении до 2-ух погонных метров от её бортов и смотрят за хоть какими передвигающимися предметами. Уголок обозрения этих радаров сост. 90 градусов, а их размещение разрешает системе кросс Traffic Alert не совсем только упреждать автомобилиста о автомашинах в "безжизненной полосе" при перестроениях, а и осведомить его о подходящих концепт-карах при выходе с стоянки фронтом.

Как предполагается, конструкция кросс Traffic Alert покажется в качестве функции на штатских концепт-карах форд в 2009 году, а "удвоенные" зеркала Blind Spot Mirror с 2009 года бyдут заходить в фундаментальное оборудование основной массы моделей форд, Lincoln и Mercury. Позднее сходственные функции умеют возникнуть и на североевропейских моделях форд.

Фотография с веб-сайта motorauthority.com


Другие новости:
лексус намеревает вообразить 1-ый в мире мелодический сортамент из авто
Новейший мини уже готов к старту
GM аккредитировал зил шевроле Sequel
бмв обновит первую серию
Украина на границы недостатка бензина