HyundaiSantaFe

ламборжини лупцует рекорды продаж


Добавленно: 2009-12-11


По достоверным сведениям власть предприятия, за минувший г. было сплавлено 2406 каров марки, что значит прибавление размера реализаций на 15% по отождествленью с 2006 годом. Изготовитель люксовых каров ламборжини объявил итоги реализаций за 2007 г.Исключительно в сша было сплавлено больше 1000 каров ламборжини. На итальянском базаре корпорация распродала 134 тачки, что на 38% все больше, чем в предшествующем году. Всего в европейских странах размер реализаций вырос на 22% по отождествленью с характеристиками 2006 года: тут было сплавлено 959 каров.

Невелико того, как транслирует Topspeed.com, уже заказаны абсолютно все концепт-кары, кои корпорация отпустит в 2008 году. При всем этом говорится, что итальянцы не намереваются распространять создание в взаимосвязи с вырастившим спросом на их супер автомобили, однако хотят варьировать набор разновидностей глобальными тварями с популярным особняком Versace. Таковое постановление разговаривает неж. Lamborghini понижать статус марки. 

По утверждению трудолюбивого администратора ламборжини Стефана Винкельманна, таков триумф марки в 2007 году обоснован расширением представительской сеточки бренда, его стилем и тактикой фирмы вообщем.


Другие новости:
Обладателя TVR наименуют 23 февраля
форд тестирует новейший Mondeo
Европейская разновидность хонда акорд приобретет свежие турбодизели
Розничные расценки на растворитель в нашей стране вытягиваются абсолютно все быстрее
С один августа Минтранссвязи и Министерство внутренних дел ужесточили указания к автоперевозчикам