HyundaiSantaFe

мазда отпустила юбилейную череду спортивного автомобиля RX8


Добавленно: 2009-04-11


В репутация 40-летия 1-го многочисленного выхода суперкара с роторным движком корпорация мазда отпустила карликовую эксклюзивную череду спортивных автомобилей. 

Всего каров получится 400 и реализовываться они будут всего на все на базаре Британии. Любой из них станет содержать персональный № на приборной панели, чтоб еще раз акцентировать игра природы тачки.

Снаружи от серийной RX8 юбилейная пример станет вызываться восемнадцатидюймовыми железками и 2-мя отдельными цветками кузовки - Metropolitan Grey Mica и Crystal White Pearlescent. А автосалон тачки приобретет добавочно обогрев передовых сидений и стереосистему Bose с девятью бензоколонками.

Еще спортзал концепт-кара станет обшит непроглядной шкуркой и алькантарой. Баранок, рычажок Коробкой переключения скоростей и смирного автотормоза обошьют непроглядной шкуркой со темно-серой прострочкой.

Тех. нововведения затронули подвеску суперкара – она перенастроена на еще больше спорт. езду, явились рессоры Bilstein.

Ценность авто. краткой группы до времени не зовется.


Другие новости:
ауди аккредитовала мобильное образованье в угоду резона A1
Авто изготовители не мчатся наверстывать сталь на алюминий
Задумка "Деньги за автохлам" изобиловала 10% мартовских продаж
форд фокус в угоду начинающих и активных
Кабмин поставит автомобильный транспорт на контроль